В Джемете мы отдыхали несколько раз, проходили мимо аквапарка, благо он находится рядом с пляжем, но внутрь не заходили почему-то. А в этот раз по приезду в Анапу решили двинуть прямиком в аквапарк. Аквапарк Тики-Так в Джемете оказался очень большим и красивым. Уже перед входом на территории, где кассы, чувствуется атмосфера праздника — везде клумбы, скульптуры, цветочки, фонтаны.
При покупке билета в Тики-Так выдают браслеты на руку. Этот браслет является пропуском в сам аквапарк и ключом от камеры хранения.
Дальше все как обычно — переодевалки, душ, туалет, и – вот он аквапарк Тики-Так в Джемете!
Развлечения в аквапарке Тики-Так
Мини-аквапарк для малышей впечатлил!
- Там весело проводят время не только совсем маленькие детки, но и те, кому больше 5.
- Горки есть и довольно крутые, огромное ведро с водой, которое периодически обрушивается на головы счастливо визжащих детей.
- В аквапарке есть необычный аттракцион – кран с вентилем, около которого можно баловаться словно в саду у бабушки.
Ленивую реку я увидела только в аквапарке Тики-Так. В остальных аквапарках Анапского района такой развлекалки нет. Там течение довольно сильное, плыть прикольно.
А еще в Тики-Так есть бассейн с вышкой. Вот уж дочь напрыгалась! Прыжки в воду — ее любимое развлечение. Я тоже разок прыгнула.
Это бассейн с джакузи. Тут всех полно — и детей, и взрослых. Бассейн неглубокий, можно и сдетьми маленькими там купаться.
И самое интересное и захватывающее в любом аквапарке — горки! В Тики-Так два больших комплекса водных горок. С одних горок нужно съезжать на надувных кругах. Самые крутые горки на мой взгляд – «Бумеранг» и «Супербол».
Только представьте — несетесь на всей скорости вниз по извилистому спуску, а потом вдруг резко вверх почти до самого конца, и — со всего размаха вниз! А потом в бассейн! Сердце находится, забываешь все начисто, порой даже как дышать не помнишь. Но весело!
Горка «Камикадзе» черного цвета тоже напугала изрядно! Несешься по узкому туннелю вперед, потом ба-бах — срываешься вниз! И все это в полной темноте! А потом выныриваешь уже в бассейне, где прозрачная вода и светит солнышко. Словно из подземелья вырвался.
Кафе и столовые в Тики-Так были хорошо заполнены. Видать, после экстремальных горок аппетит разыгрывается не на шутку.
Лежаки есть под солнцем для тех, кто стремится загореть до черна, а есть в теньке.
Полезная информация про аквапарк Тики-Так в Джемете
Цена входных билетов:
целый день (c 10.00 до 20.00)
- 1300 рублей взрослый
- 700 рублей детский
с 5 до 8 вечера
- 800 рублей взрослый
- 500 рублей детский
Время работы: с 10 утра до 8 вечера
Адрес: Анапа, пр-т Пионерский, 38
телефон: 86133-3-36-46
Видео из аквапарка
Еще масса информации про развлечения в Анапе!
Аквапарк очень понравился, не смотря на то что экстремальных горок нету…
Все положительное впечатление перекрыли оглушительные свитки надзирателей, там вообще ничего нельзя (((
Конечно нельзя. Зачем вести себя как было. Надо читать за ранее технику безопасности, которая расположена при входе и в самом аква парке
Эти надзиратели еще и хамят посетителям.
Аквапарк понравился,но цены завышены- 1400 р. взрослый и 700 р. детский.В Сочи и то – 1000р. и 500р. на весь день! И плохо,что для детей нельзя брать еду,а цены в кафе уж очень высокие.
Кто-нибудь знает, как можно связаться с фотографами. которые работают на этой территории. На отдыхе была дочь без нас, хочется ее фото получить.
Никогда не посещайте Тики- так в Анапе. Настроение испортили сразу
же, как только туда пришли. Сначала выстояли огромную очередь за билетами, а потом охранник проверил сумку на предмет еды. У меня была пара булочек, заставили вынуть. Отвратительное чувство! В детском бассейне вода ледяная, самая холодная. В других бассейнах чуть потеплее. Постоянный свист смотрящих достал. Была в нескольких аквапарках, этот самый паршивый!
Спасибо за ваши отзывы, с семьей собирались ехать в этот аквапарк, но Благодаря вам мы туда не поедем
да уж,никогда не придём туда
Слышала что в Джемете есть водные батуты, в где они находятся?
Мы с семьёй тоже пойдём, но теперь уже сомневаемся
Несмотря не на что это прекрасный аквапарк мы были там три раза и ещё раз поедем
Замечательный аквапарк ! Уже наверное раз 4 едим никогда не сомневаемся всё очень нравиться и детям счастье и нам отдых ,всем рекомендую !
Крутейший аквапарк! Пенная дискотека ваще бомба!
Были там с двумя маленькими детьми, им очень понравилось, анимация чудесная, аниматоры-душки играли с детками в разные игры на воде, детский бассейн очень теплый, есть безопасная детская горка, есть зона с песком и игрушками, зона с творчеством, где можно рисовать красками. Из минусов, нет нормальной детской еды и с собой еду проносить нельзя. А развлечения на пятерочку!
Это лучший аквапарк в Краснодарском Крае. Отрицательные отзывы однозначно у перегретых людей. Не нравится – езжайте отдыхать в Турцию. Там больше экстрима, можно даже с террористами повоевать.
Моей семье очень понравилось Джемете,поедем ещё)))