Продолжаю рассказ о морских экскурсиях Нячанга, о том, как мы отправились в поездку на катере. На Тран Минибич (Tranh Minibeach) привозят туристов, отправляющихся на экскурсию по Южным островам из Нячанга. Если бы не экскурсия, это место вообще было бы пустынным, думаю. Оно и так было каким-то неуютным и мрачным. К тому же погода испортилась капитально.
Что делать на пляже Тран?
- Кататься на банане,
- на парашюте,
- на водных скутерах,
- купаться и загорать.
После снорклинга и прыжков с катера носиться на скутере или парашюте желания не было. Купаться тоже не хотелось, так как холодно довольно было. Мы просто побродили по острову. Нашли самый дорогой туалет во Вьетнаме – 30 тыс. донгов! (45 рулей).
Купили зеркальце Диане в сувенирном киоске с засыпающей продавщицой и банку колы в соседнем заведении.
Опять побродили. Посмотрели на бесстрашных китайский девчонок, которые визжали, но лезли одна за другой на парашют. Посмотрели на море.
Наконец-то дождались катера и уехали на следующий остров Нячанга, где посетили океанариум в виде старинного корабля. Там уже было повеселее.
Цены на активные развлечения на Тран Бич Нячанга
- поездка на банане — 10 минут — 600 тыс. донгов
- поездка на скутере 15 минут — 650 тыс. донгов
- катание на парашюте — 450 тыс. донгов на человека
Вход на пляж платный — 30 тыс. донгов с человека
Лежак на пляже — 20 тыс. донгов
Оставить комментарий